Die Oberbayerischen Meister werden in folgenden Disziplinen ermittelt:

  •    Dressur
  •    Springen
  •    Vielseitigkeit
  •    Voltigieren
  •    Kombinierte Wertung
  •    Fahren Einspänner
  •    Fahren Zweispänner
  •    Vierkampf

Wir gratulieren allen Oberbayerischen Meistern recht herzlich und wünschen weiterhin viel Erfolg und gesunde Pferde.

Oberbayerische Meister

DressurJunioren IGold
Silber
Bronze
Lara Arndt
Enya Niedermeier
Marlies Kohler
Junioren II Gold
Silber
Bronze
Carlin Brenske
Anna Siegl
Lilli Wildgruber
Junge ReiterGold
Silber
Bronze
Emma Gömmer
Maximilian Keller
Antonia Gress
ReiterGold
Silber
Bronze
Alina Kaltstein
Franz Trischberger
Michaela Förtsch
Pony Kl. AGold
Silber
Bronze
Amelia Hiller
Anna-Lena Agnantis
Lina Rankl
Pony Kl. LGold
Silber
Bronze
Viktoria von Braunmühl
Carolina Wechsler
Lotta Beckmanns
Pony NachwuchspokalGold
Silber
Bronze
Leni Burger
Rafael Reichart-Eisenhardt
Amelie Wagner
MannschaftGold
Silber
Bronze
SpringenJunioren IGold
Silber
Bronze
Junioren II Gold
Silber
Bronze
Junge ReiterGold
Silber
Bronze
ReiterGold
Silber
Bronze
PonyGold
Silber
Bronze
Mya Noemie Keller
Rafael Reichart-Eisenhardt
n.b.
Pony NachwuchspokalGold
Silber
Bronze
Lena Hübner
Lina Noack
Lena-Marie Kraus
MannschaftGold
Silber
Bronze
Kombinierte WertungPony NachwuchspokalGold
Silber
Bronze
Lena Hübner
Philippa Büssemaker
Luise Buchrucker
Kombinierte WertungPony Kl. AGold
Silber
Bronze
n.b.
n.b.
n.b.
VielseitigkeitJunioren/Junge ReiterGold
Silber
Bronze
ReiterGold
Silber
Bronze
PonyGold
Silber
Bronze
MannschaftGold
VoltigierenEinzel JuniorenGold
Silber
Bronze
Einzel SeniorenGold
Silber
Bronze
Gruppe SeniorenGold
Silber
Bronze
Junior GruppenGold
Silber
Bronze
DoppelGold
Silber
Bronze
FahrenEinspänner PferdGold
Silber
Bronze
Einspänner PonyGold
Silber
Bronze
Zweispänner PferdGold
Silber
Bronze
Zweispänner PonyGold
Silber
Bronze
VierkampfJunioren Kl. EGold
Silber
Bronze
Jun. Kl. A Gold
Silber
Bronze
Sen. Kl. EGold
Silber
Bronze
Sen. Kl. A Gold
Silber
Bronze