Seit 2014 werden Bayernkadermitglieder in den Kategorien Pony/Junioren/Junge Reiter automatisch auch in den oberbayerischen Kader berufen. Diese Mitglieder sind mit (B) gekennzeichnet. Die Berufung des oberbayerischen Kaders erfolgt nach dem Kaderkurs im Frühjahr.

In Jahr 2021 erfolgt eine vorläufige Kader-Nominierung der Pony/Jun./J.R. ab Febr. 2021, weil trotz dem Corona-bedingten Trainingsverbot neben dem Bundes- und Landeskader nun auch die Regionalkader ab sofort trainieren dürfen (Verordnung siehe Corona-News).
Die endgültige Nominierung erfolgt nach dem Kaderkurs.

Pony

OberbayernkaderZusätzlich Bayernkader
Leni BurgerLotta Beckmanns
Julia de la FontaineViktoria von Braunmühl
Liv HoffmannHelena Moosreiner
Amelia HillerViktoria Schudak
Lina RanklCarolina Wechsler
Sophie Rankl
Rafael Reichart-Eisenhardt
Greta Schröder
Amelie Schröder
Marlene Stroemmen
Lilli Wildgruber
Paulina von Wulffen

Junioren

OberbayernkaderZusätzlich Bayernkader
Lotta BeckmannsHelena Esch
Carlin BrenskeLouisa Pöppinghaus
Fidelis BreunigMargareta Werle
Christina Hindelang
Isabella John
Marlies Kohler
Theresa Kröninger
Helena Moosreiner
Sarah Marie Moser
Enya Niedermeier
Hannah Helene Schenk

Junge Reiter

OberbayernkaderZusätzlich Bayernkader
Lara ArndtEmma Gömmer
Maia Fee GoldmannAntonia Gress
Tabea KernElisabeth von Wulffen
Jula Ohms
Sari Philipp
Katharina Schreder
Katharina Schuster
Lucie Stahl
Amalie Wagner

Reiter D1/D2/U25

Reiter D1/D2/U25Bayernkader Reiter/U25
Christina Boos (D2)Matthias Bouten
Jutta Borgmann-Reuter (D1)Jessica von Bredow-Werndl
Nikolas Eichelsbacher (D2)Ferdinand Czaki
Manfred Eichhorn (D2)Lisa-Maria Klössinger
Julia Gress (D1)Lisa Müller
Uta Großerichter (D1)Raphael Netz
Svenja Holzmayr (D1)Anja Plönzke
Alina Kaltstein (D1)Uwe Schwanz
Maximilian Keller(D2)Franz Trischberger
Ralf Kornprobst (D1)Benjamin Werndl
Alexandra Maier (D2)Christina Eglinski
Raphaela Meixner (D2)Geertje Hesse-Wadenspanner
Victoria Nielsen (D1)Juliane Nuscheler
Kristina Olson (D2)Anna Magdalena Scheßl
Lena Paul (D2)Sabine Stockinger
Cathrina Rasch-Günther (D1)Rudolf Widmann
Tatjana Schneider (D2)Susanna Schmaus
Dr. Stefanie Schüle (D1)
Tom Trischberger (D2
Tina von Block (D1)